День отказа от курения ...

Создано: 23.11.2013

17 ноября-Всемирный день отказа от курения .В нашей школе в понедельник 18 ноября прошел день «Школа №30 против курения». Инициаторами выступили 11 класс (классный руководитель Меркулова Ольга Расуловна).Перед началом занятий школьниками проведена акция, направленная против курения, где каждый в письменной форме выразил свое отношение к данной проблеме. Во время перемен, возле оформленного стенда, проходили информационные «пятиминутки» для обучающихся начальных классов. А для 5-11 классов после 4 урока прошла линейка, на которой совместными усилиями 11 и 5 класса состоялось выступление агитбригады. И в завершении линейки учащиеся 6 и 9 классов представили защиту выпущенных листовок и плакатов «Курение-вред! Мы за ЗОЖ!». И, конечно, в финале- общешкольная песня о здоровом образе жизни. Далее по классам прошли классные часы. День прошел ярко, насыщенно!