Новый год в предшколе

Создано: 31.12.2013

25 декабря в группах предшкольной подготовки был проведен новогодний утренник «В гостях у сказки».У детей были красивые костюмы в течение всего праздника появлялись праздничные персонажи дети с восторгом и удивлением встречали бабу-ягу, домового, водяного. Весело и задорно играли с дедом морозом в снежки. На долю мушкетеров выпало задание найти осколки волшебного блюдца, с заданием они справились с честью. Наконец найдены ключи от волшебного сундука с подарками. В заключении подарили елочке хоровод.

27 декабря дети предшкольной подготовки посетили драмтеатр. У новогодней елке дети танцевали, играли, рассказывали стихи деду морозу и снегурочке. Затем посмотрели сказку «Про царевну, про солдата, да про волшебные вещи»