День святого валентина

Создано: 19.02.2014

В школе 30 прошёл праздник - День Святого Валентина. Подготовили и провели его учащиеся 11 класса.
Ребята приготовили интереснейшую программу. Здесь были и конкурсы, и сценки, и путешествие, и викторина по повести А. Грина «Алые паруса». Юный принц Тяговский Ян нашёл Золушку в лице своей учительницы Зинаиды Алексеевны.
Гости праздника восхищались волшебным пением К. Яворской, артистизмом Ани Стремиловой, исполняющей роль Амура. Замечательно исполнили роль ведущих Лукьянов Кирилл и Крестьянинова Настя. Много улыбок вызвало выступление Курканиной Насти и Пономаренко Толи, изобразивших знакомство молодых людей, Худова Паши и Крестьяниновой Насти – Ромео и Джульетты из разного времени. С замиранием сердца слушали гости праздника диалог Богачёва Димы и Телятник Сони. Неподражаемое исполнение стихов о женских глазах в исполнении Максунова Андрея, никого не оставило равнодушным.
Праздник удался! Гости не хотели расходиться. Много добрых слов услышали наши артисты. Молодцы, ребята!