Конкурс в ДДЮ

Создано: 23.02.2014

20 февраля 2014г в Доме творчества и Юношества г.Черемхово состоялся общегородской конкурс юных поэтов и прозаиков. Своё творчество представляли юные дарования - школьники со всех образовательных заведений города. Конкурс проходил в двух номинациях - юные поэты и юные прозаики, где дети читали стихотворения и сказки собственного сочинения. Компетентному жюри пришлось принимать неординарно-сложное решение , так как среди представленных на конкурс работ было много талантливых, интересных, где-то даже философски-содержательных.
Честь МОУ «Школа № 30» в данном конкурс отстаивали две ученицы – Сазонова Даша (8 класс) и Давыдова Анна (3 класс), представившие на суд жюри и других участников свои поэтические произведения.