Праздник Хэлуин

Создано: 07.11.2014

29 октября в актовом зале школы, с целью знакомства с культурой народов мира, прошел праздник Хэллоуин. В 13.00 - для начальных классов. Ребят посетили Фея Ночи (Катя Яковлева), Приведение (Юля Круглякова) и Скелет-страж сокровищ (Даша Сазонова). В 15.00 - для 5-7 классов состоялась «Фотоохота». По результатам игры 1 место заняла команда 5а и 5б классов, 2 место – команда 7а и 7б классов, 3 место – 6 класс. И, конечно же, не обошлось без посещения комнаты страха. По результатам голосования на лучший наряд, Королем бала стал Женя Зеленцов из 5 класса, а Королевой бала – шестиклассница Натали Файрушина.
В «Фотоохоте» для 8-11 классов победили 9 класс, а 2 место заняли восьмиклассники. Королем и Королевой бала стали ученики 8 класса Глеб Аннин и Ксения Никитина.