Зимние каникулы 2015г.

Создано: 13.01.2015

С целью организации занятости обучающихся школы в период зимних каникул были проведены все мероприятия в соответствии с планом :
• Катание на лыжах, коньках «Зимние забавы»,
• «Весёлые горки»,
• Спортивное ориентирование
05.01.2015 г. массу удовольствия и впечатлений получили участники и зрители мероприятия «мама, папа, я – спортивная семья», где приняли участие семьи: Ширкиных, Исмаиловых, Горбатовских. Победили семья – Исмаиловых. Все награждены сладкими призами и грамотами.

08 января спортивный зал школы собрал любителей спортивных игр: «Спорт – альтернатива вредным привычкам!»
Спасибо участникам и организаторам мероприятий: учителям физкультуры Кругляковой В. Н. и Журба О. И., классным руководителям. Самый активный 5 А класс классный руководитель Давыдова М. Н. - участник мероприятий. МОЛОДЦЫ!