Конкурс музеев

Создано: 15.03.2015

Подведены итоги заочного Конкурса музеев и формирований музейного типа образовательных организаций Иркутской области, проводимого Министерством образования Иркутской области, областным государственным образовательным бюджетным учреждением дополнительного образования детей «Центр развития дополнительного образования детей Иркутской области» совместно с областным Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Музеем истории ВСЖД – филиал ОАО «РЖД».
В Конкурсе приняли участие победители муниципальных смотров (районных и городских) – музеи 51-й образовательной организации из 32-х населенных пунктов области.
На основании экспертной оценки дипломом лауреата награждена комната боевой славы «Сыны Отечества» нашей школы. Мы поздравляем руководителя Смирнову Н.А. и краеведов школы с заслуженной победой!
Краеведы школы приняли участие в муниципальном конкурсе музеев и комнат боевой славы.