Приглашение

Создано: 08.04.2015

Наталья Андреевна , Вы стали Лауреатом Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА». Оргкомитет НС «Интеграция» приглашает Вас принять участие во Всероссийском итоговом очном соревновании – XXXV-ой конференции обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» (15-17 апреля 2015 г).
Просим ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить получение приглашения на конференцию. Сообщите, пожалуйста, до 8 апреля об УЧАСТИИ/ОТКАЗЕ в очном мероприятии. Если Вы планируете участие, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите о составе делегации. К данному письму прикреплён файл-приглашение.
Сбор участников осуществляется на Красной Площади (Васильевский спуск). После прибытия в Детский Дом отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино» происходит размещение по корпусам. Сразу после размещения каждый участник должен обратиться в культурно-выставочный центр (КВЦ) для получения своего экземпляра сборника тезисов докладов научных работ и ознакомления с программой конференции, графиком работы секций, графиком работы педагогического форума, культурной программой и др. Подробнее смотрите в приглашении и по телефону 8-917-528-23-47.
С наилучшими пожеланиями, оргкомитет НС «Интеграция».