Я талантлив

Создано: 09.09.2015

Накануне общешкольного праздника «Я талантлив» в 8 А классе (классный руководитель Меркулова Ольга Расуловна) прошёл час творческой самопрезентации «Город 19-ти «Я». Ребята поделились своими увлечениями. Так Передня Сергей уже три года собирает значки, продолжив коллекцию дедушки. Карпова Кристина шьёт мягкие игрушки. Васильева Лиза любит плести косички, тренируясь на одноклассницах. Интересное увлечение у Телятник Юли. Она делает поделки из спичек и паньеток. Мальчишки , в-основном, любят играть в футбол, занимаются плаванием.
Каждый ученик оформил домик, на фасаде которого обозначено его увлечение. Таким образом, получился город с улицами «Спортивная», «Художников», «Мастеровая» и т.д.
Лучшие были направлены защищать честь класса на общешкольном празднике «Я талантлив». И вот результат: у нас два победителя и призёр! Так держать!