Создано: 14.12.2015

12.12.2015г. наша школа отметила золотой юбилей. Поздравить учителей собрались более 200 выпускников разных лет. Праздничное поздравление от мэра города передала Е.В. Бокаева, она вручила памятный адрес школе и грамоты учителям.
Е.В. Шевченко поздравила коллектив от Управления образования и отметила грамотами и благодарностями работников школы.
Поздравить с днём рождения школу пришли добрые друзья К.И. Коломоец, В.А. Резенкова, Г.А. Рыдный и Н.Д. Дементьев.
Много добрых слов услышали в свой адрес ветераны педагогического труда Л.Н. Ковтоногова, О.П. Беденко, Г.П. Шмидт, Л.Г. Соловьёва, Л.А. Башкирова, Л.П. Величко и многие другие.
Выпускники, начиная с 1966 года (их было 6 человек) и до 2015 года были не только гостями школы, но и принимали участие в проведении праздничной программы.
Весёлый смех и разговоры ещё долго слышались в школьных кабинетах.
Даже те, кому за 60 чувствовали себы в этот вечер просто девчонками и мальчишками.