12 ДЕНЬ

Создано: 19.06.2016

17 июня – Дети совершили виртуальные экскурсии по странам Европы.
Мальчишки и девчонки участвовали в викторине «Страны мира». А спортивная команда нашего лагеря в количестве 10 человек приняла участие в спартакиаде лагерей дневного пребывания по легкой атлетике. В программе соревнований: бег 30 м., бег 60 м., бег 400 м., прыжки в длину с места, эстафета. В спартакиаде отличились в личном зачете Давыдова Аня – 2, 3 место по бегу на дистанции 400 м. и Труфанова Даша – 3 место по прыжкам в длину с места.
Сегодня в гостых у ребят побывала Семенюк Е.В. – инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Черемховский» лейтенант полиции с профилактической беседой на тему «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в летний период» + акция «Внимание дети!».