На ёлке губернатора

Создано: 10.01.2017

29.12.2016г. лучшие пионеры школы №30 г. Черемхово (Косилова Ирина, Гнездилова Валентина) побывали на губернаторской ЁЛКЕ в г. Иркутске. Мероприятие состоялось в театре Загурского. Приглашения получили от Председателя Совета Иркутской областной общественной детской пионерской организации Е.Г. Просвирниной. Прибыли дети с разных районов Иркутской области. На первом этаже проводились игры с призами. Ира и Валя участвовали во всех играх и конечно много призов получили, а интересным моментом было - это найти свой подарок по определённому коду, который был на пригласительном билете. Представление у ёлки проходило на втором этаже, затем в зрительном зале ребята посмотрели сказку «Кот в сапогах». Девочки были очень довольны. Приехали к областной центральной ёлке в сквере им. Кирова, покатались с большой горки, прошлись по аллее ёлочек, даже морозец не помешал.
В прошлом году 4 пионера нашей школы посетили губернаторскую ёлку: Губин Антон, Чертков Костя, Дмитриева Даша и Волошина Даша.