ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Создано: 29.01.2017

Смирнову Наталью Андреевну (руководитель школьной Комнаты боевой славы),
Демину Ангелину (8 а класс), Третьякова Алексея (11 а класс),
которые в январе 2017 года приняли участие во Всероссийском детско-молодежном патриотическом фестивале «Молодые патриоты России» (федеральное конкурсное мероприятие, реализуемое в поддержку государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2015 г. №1493. Фестиваль включен в Общенациональную систему сертификации участников федеральных конкурсных мероприятий для поддержки одаренных и талантливых детей и молодежи, зарегистрированную в Едином государственном реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации).  Учредителем конкурса является Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи», г. Красноярск (подробнее здесь: http://www.kult24.ru/news/status-meropriyatiya-i-pravovye-osnovaniya-ego-provedeniya1/)

Более 200 работ, представленных на конкурс по трем номинациям, прошли процедуру экспертизы, хотя были работы, даже не допущенные до неё, что говорит о достаточно высоком уровне предъявляемых требований к представляемым материалам.

В соответствии с Протоколом заседания Совета директоров ФОУ «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» от 27.01.2017 г. №178:
Всероссийского детско-молодежного патриотического фестиваля «Молодые патриоты России», успешно прошедших процедуру экспертизы

Номинация: «Конкурс патриотических практик»
Демина Ангелина Проект «Я помню! Я горжусь!» Иркутская область
Лауреат II степени
Номинация: «Конкурс музейных инициатив»

Третьяков Алексей Представление материалов о деятельности школьной комнаты Боевой славы «Сыны Отечества» Иркутская область
Лауреат III степени

Номинация: «Конкурс сценариев патриотической направленности»
Смирнова Наталья Андреевна Методическая разработка «Урок в музее» Иркутская область
Лауреат III степени