Внимание! Конкурс «Уголков безопасности»!

Создано: 09.02.2017

Внимание! Конкурс «Уголков безопасности»!

Для освещения и закрепления темы «Безопасность на железной дороге» у детей разных возрастов Иркутской области в 2017 году журнал «Планета детства -Иркутск» совместно с филиалом ОАО «РЖД» - ВСЖД проводит конкурс «Уголков безопасности» среди образовательных организаций Иркутской области. Оформление уголка безопасности в школе имеет огромное значение для профилактики травматизма на железной дороге и образовательного процесса. Такая наглядная агитация поможет ребятам запомнить правила поведения в ситуациях на железной дороге, угрожающих здоровью и жизни. Задача состоит в том, чтобы уголок был грамотно составлен, красиво оформлен и уместно расположен. Всю информацию об участии в этом конкурсе, о работе над оформлением уголка, положение, необходимо разместить на сайтах образовательных организаций до 8 февраля 2017 года.

Информация о проведении конкурса