Экоурок

Создано: 10.02.2017

Год экологии в нашей школе был отмечен участием в Проекте "Всероссийский заповедный урок" в честь 100-летия заповедной системы России.
Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников" совместно с Эколого-просветительским центром "Заповедники" в Год экологии реализует Проект "Всероссийский заповедный урок" в честь 100-летия заповедной системы России. 1 февраля текущего года в 9 классе (учитель биологии Меркулова Ольга Расуловна) проведен «Заповедный урок: Байкальской экологической системе 100 лет», в ходе которого было рассказано об уникальном месте нашего края, любви к природе и защите окружающей среды.
Участие в данном проекте – одно из первых мероприятий, посвященных году экологии в России. Приглашаем учащихся, педагогов и РОДИТЕЛЕЙ к активному участию!