Аукцион добрых дел

Создано: 17.02.2017

17 февраля 2017 года учащиеся 8а класса МОУ Школа № 30 г. Черемхово, под руководством классного руководителя Мигуновой Надежды Ивановны, приняли участие в проведении областной акции «Аукцион добрых дел», посвященной Всемирному Дню спонтанного проявления доброты: «Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела...»
Всемирный день спонтанного проявления доброты - потрясающий праздник: чистый, светлый, лишенный всяческой политической окраски и национальных границ. Кому и когда пришла в голову великолепная идея внести его в календарь памятных дат – точно неизвестно. Но это, без сомнения, праздник планетарного значения, который каждому человеку предоставляет шанс еще раз доказать, что он способен быть бескорыстным, искренним, терпимым и участливым.
Положительная энергетика передавалась от организаторов акции её участникам вместе со смайликами с добрыми пожеланиями и, конечно, улыбками!

С Днем Доброты! Это повод чудесный
Щедро богатства души расточать!
Жизнь чью-то сделать милей и прелестней,
Радость, улыбки, тепло раздавать!