Создано: 12.03.2017

7 марта 2017г. юные артисты школы №30 выступили с концертом в доме инвалидов, который находится рядом со школой. Наши ребята постоянно приходят с приятной миссией к этим больным людям. Они с удовольствием и с большим вниманием смотрят на ребят, их выступления, слушают песни, рассказы. Данная программа была посвящена теме «Весна. Мама» Ребята исполнили коллективные хоровые песни про весну, попурри песен о маме, станцевали массовый танец, который разучивали в школе на переменах во время флэш-моба. Особенно постарались ребята 3А класса, они приготовили яркие костюмы, отражающие цветы, исполнили интересную композицию о цветах. Молодцы ребята из 3В кл. В военной форме с погонами, пилотками они показали военную выправку, построение и спели задорно строевую песню «У меня пилотка...». Некоторые больные даже пытались нам подпевать под баян.

После выступления ребята женщинам вручили сувениры, изготовленные руками самих ребят.

SAM 6399SAM 6385