Конкурс рисунков в соцзащиту

Создано: 21.12.2017

В ноябре 2017г. ребята МОУ школы №30 г. Черемхово приняли активное участие в конкурсе рисунков «Моё весёлое лето», которое организовали и провели представители Управления социальной защиты г. Черемхово. Отдел по организации отдыха и оздоровления детей давно работает с нашей школой по оформлению документов в областной лагерь «Алые паруса», куда отправляются наши пионеры ежегодно (июль-август). И нам предложили принять участие в этом мероприятии, хотя на дворе уже зима, но воспоминания всколыхнули те приятные дни летнего отдыха и ребята отразили своё впечатление на рисунке. Выставка была красиво оформлена на первом этаже здания, поэтому посетители этого учреждения могли посмотреть и даже проголосовать. Ребята фотографировались около своих рисунков.
19.12.2017г. состоялось награждение всех участников данного конкурса. Наши призёры – это Чертков Константин 7а, Подкорытов Владимир 7а, Володина Настя 8а, Валиулин Руслан 4б, Евдокимова Оксана 4б, Петухова Евгения 4а. Ребята получили грамоты, подарки и сладкие призы. Обстановка была торжественная: красиво оформленный зал, ребята сидели за круглым столом. Каждому было сказано много приятных слов. Ребята были очень довольны, что приняли участие и отмечены вниманием, подарками и грамотами.

рисунки в соц защиту