Подари книгу

Создано: 28.02.2018

2 этап (14 февраля) – организация и проведение акции «Подари книгу» (приуроченной к Международному Дню дарения книг») – детьми 6 А класса были собраны самые разнообразные книги: забавные детские истории и смешные стихи; рассказы о трудном детстве детей в годы Великой Отечественной войны; о животных, природе, о нашей Родине; о благородстве, честности и любви; о тайне создания цивилизации; и, конечно, – добрые, умные сказки. Всё это «книжное богатство» было передано в дар школьной библиотеки. А перед этим - ребята выступили перед учащимися начальных классов, рассказав им о пользе чтения, о бережном отношении к книгам. Итогом данного мероприятия стало осознание детьми того, «...как это приятно получать удовольствие от своих добрых дел, которые идут из самого сердца и воспринимаются сердцами других.»