День подарков просто так

Создано: 28.02.2018

III этап (16 февраля) – проведение акции «День подарков просто так», в рамках которой учащимися 6А класса были собраны различные подарки (раскраски, альбомы, мягкие игрушки, наборы цветной бумаги, краски, фломастеры, детские книжки...) и переданы детям 2» Б» класса. Малыши были очень довольны, с удовольствием рассматривали подарки, делились радостью друг с другом. Девизом этого дня для ребят стало понимание того, что «...Вселенная дает возможность каждому быть причастным к совершению добрых поступков. И конечно, по закону Вселенной, добро обязательно возвращается».

4 этап (17 февраля)– заключительный.
Итогом проведения "Недели добрых дел" стало проведение ещё одной акции «Дня добрых слов и пожеланий» . В этот день ребята обращались к любому ученику, учителю, иному работнику школы (по своему желанию) со словами-комплиментами и благодарности, а малышам дополнительно вручали «сладкий приз» (конфету).

В конце проведённых мероприятий «Недели добрых дел» ученики класса единогласно пришли к общему выводу: «Человек счастлив тогда, когда он отдает. Быть добрым – это удел сильных. Ведь добрые поступки помогают стать настоящим человеком и сохранить в себе лучшие качества. Приятно получать добро от окружающих, но куда приятнее делать добро самому»