Твори добро - Акция «Дари радость людям!»

Создано: 15.03.2018

6 марта пионеры и школьники школы №30 поздравили с женским Днём 8 Марта пожилых женщин, проживающих в «Доме интернате для престарелых и инвалидов г. Черемхово и Черемховского района» по пер. Хрустальный. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Бабушкам особенно понравилось выступление ребят с известными для них песнями, например «Катюша». А покой всех женщин защищают мужчины, поэтому вспомнили и о защитниках Отечества. Звучали песни о солдатах, мальчики маршировали под песню «Солдаты в путь». Приятным сюрпризом для всех пожилых людей - это было вручение подарков. Наши ребята посещают Художественную школу по ул. Дударского. Администрация этой школы разрешила выбрать поделки, изготовленные руками детей, которые были на выставке ( на первом этаже здания). В школе сформировался дружный творческий коллектив из 5А класса. Все ребята пионеры и организовали агитбригаду, где все хором поют, танцуют, сами находят стихи и с удовольствием их читают. Хочется отметить активных ребят этой команды - это лидеры и заводилы Гнездилова Валя, Косилова Ира, Носовко Валерия. Ответственные и надёжные ребята – Богданов Даниил, Дорофеев Егор, Жилкин Никита, Харебина Диана, Зимина Даша.