Трудовой десант пионеров и школьников МОУ Школы №30

Создано: 09.05.2018

У пионеров есть один из законов «Пионер настойчив в учении, труде и спорте». Пионеры и школьники разных классов школы №30 действительно проявили настойчивость в труде. Убрали территорию своей школы. Ребята и взрослые откликнулись на призыв работников местного клуба пос. Гришево, помочь убрать территорию возле клуба. Это центр культуры местных жителей с богатой историей нашего города. 28 апреля 2018г. в субботу все со своими граблями, перчатками дружненько собрались у клуба и под музыку весело убирали мусор во дворе клуба.
30 апреля ребята пришли в Дом престарелых и инвалидов г. Черемхово и Черемховского района с добрыми намерениями, с трудовым десантом по уборке двора. В основном приняли участие пионеры 5-х классов ( Косилова Ира, Харебина Диана, Зимина Даша, Хохрякова Даша, Гнездилова Валя, Гнездилова Таня, Мерзова Наташа). Молодцы!!!