6 день: 10 июня

Создано: 13.06.2019

Один из самых любимых дней в лагере – День Нептуна. Яркие эмоции, веселье и детский смех царили на стадионе. Дети подготовились основательно: водяные пистолеты, пластиковые бутылки -всё, из чего можно брызгаться, шло в ход! На счастье, погода была солнечная!
А в первой половине дня в библиотеке школы Наталья Андреевна Смирнова, школьный библиотекарь, провела Театральный quiz. «Нестандартно, познавательно и интересно!», - так делились впечатлениями участники квиза. Ну, а победила – дружба!
Мастер -класс «Гримёрка». Были даны важные советы и простейшие схемы для начинающих художников, которые хотят научиться рисовать простейшие маски. Красочный рисунок позволяет создать атмосферу праздника и веселья, без вреда для здоровья, так как используется аквагрим. ДАЛЕЕ...