«Безопасность Детства»

Создано: 31.01.2020

Привычки, закрепленные в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому одной из важных проблем в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика детского дорожного травматизма в образовательной организации. Правила, освоенные в школьные годы, впоследствии становятся нормой поведения, а их соблюдение – потребностью человека.
14 января 2020 года, в рамках мероприятий муниципальной акции «Безопасность Детства» на территории муниципального образования «город Черемхово» в зимний период, для учащихся нашей школы проведены беседы с инспектором ОГИБДД МО МВД России «Черемховский» Попик Светланой Викторовной «Соблюдение правил дорожного движения в зимний период и административная ответственность за несоблюдение их» (17 бесед, учащиеся 1-11 классов). ДАЛЕЕ...