Уважаемые родители и ребята!

Создано: 05.04.2020

Завтра, 06.04.2020г., учебный день. Обучение будет проходить в дистанционном режиме: с использованием возможностей Интернет ресурсов, мессенджеров Viber и WhatsApp, смс – оповещений (в зависимости от доступных детям средств связи), главным ресурсом остается Дневник. Ру. Через данные каналы школьники будут получать учебную информацию и домашние задания в понедельник по ВСЕМ предметам учебного плана, в течение недели в первой половине дня (расписание будет выставлено на всех доступных ресурсах до 8.30 06.04.2020г.) будут проведены видео конференции (онлайн - уроки) в каждом классе по всем предметам, где дети могут общаться с педагогами, задавать вопросы. Для этого необходимо установить на ваших персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах и телефонах приложение ZOOM https://zoom.us (обязательное условие наличие камеры (можно встроенной) и возможность передавать и получать звук, можно писать там же, в чате), затем на электронную почту, указанную вами, придёт ссылка на занятие.

Если такой возможности нет, то школьник получает задания с помощью мессенджеров Viber и WhatsApp, смс – оповещений, выполняет на бумажном носителе и родители сдают работы в школу в пятницу до 18.00.
Надеемся, данный режим работы не продлится долго, мы войдём в нормальный ритм достаточно скоро. Сегодня необходимо всем набраться терпения и понимания.

У нас всё должно получиться!
Не болейте и будьте на связи!