Всероссийская акция "Новый год в каждый дом"

Создано: 10.01.2022

На последней недели декабря ребята нашей школы стали активными участниками Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» Волонтеры отряда «Позитив» посетили психоневрологическое отделение ОГБУ СО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Черемхово и Черемховского района». Ребята преподнесли самодельную красавицу-ёлку в качестве подарка, а также небольшие сладкие сюрпризы они вручили каждому пациенту лично в руки.
Медицинские работники-супергерои в белых халатах. Именно они жертвуют своим здоровьем и спокойствием, тратят своё время и силы, чтобы спасти самое главное, что есть у человека - его жизнь.

В знак уважения и благодарности за нелёгкий труд ученики нашей школы сняли видео открытку, где поздравили всех медицинских работников с наступающим Новым годом. При помощи наших замечательных родителей и выпускников открытка дошла до своих адресатов.
Нам очень хочется, чтобы самый добрый и яркий праздник действительно пришёл в каждый дом!