Создано: 21.03.2023

Презентация1 page 0001Уважаемые родители будущих первоклассников!
Сейчас у вас очень ответственная пора - выбор образовательной организации для обучения ребёнка!
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 30 г. Черемхово» радо сообщить вам,
что с 1 апреля 2023 года мы начинаем набор в первый класс.

Наша школа – учреждение с добрыми традициями, замечательными учителями (по всем учебным предметам), уникальным микроклиматом и большим спектром возможностей.
Для развития ребят у нас работают мультипликационная студия «МультХелпик», студия программирования « IT- студия» , клуб «Куборо» и объединение мобильных репортёров, спортивные секции. А для полноценного отдыха малышей оборудована игровая площадка в школьном дворе.
Подать заявление о приёме в школу можно лично по адресу : г. Черемхово, ул . Краснодонская, д 2 (проезд маршрутным такси № 2 до остановки «Школа»)
или воспользоваться порталом «Госуслуги»

Телефоны для справок 8(39546)53589, 89086541975
Будем рады сотрудничеству.