Создано: 09.12.2012

День матери.

День матери – это праздник, который отмечается практически во всех странах мира, в том числе в России. Наша школа - не исключение. И 27 ноября в актовом зале прошел праздник «День матери». Праздник проходил весело и живо. Вокальная группа исполнила песни «Мамино сердце», «Мамочка» и др. Со всей серьёзностью мальчики группы предшкольной подготовки читали стихи для мам. Девочки в возрасте от 6 до 11 лет подарили красивый танец «Родники». Душевное поздравление прочитала ученица 8 класса Афанасьева Наталья.
Радостно, что на празднике присутствовали мамы и бабушки наших детей, в адрес которых звучало много теплых слов: « Мама, мамочка! Сколько тепла таит это слово! Материнская любовь способна греть нас всегда, потому что дети – самое дорогое для матери. Мама – первый учитель и друг, она всегда поймет, утешит, поможет!»

Поздравляем всех мам и бабушек с праздником. Желаем счастья, мира и добра!