Материалы внутришкольной оценочной деятельности

Учредительные и правоустанавливающие документы
Финансовые документы
Отчёты по самообследованию
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования
Дата проверки

Наименование органа государственного контроля (надзора),муниципального контроля

предписания по результатам проверки информация по результатам проверки
     28.10.2016 г     ТО Управление      Роспотребнадзора Предписание № 122 от 28.10.2016г.

Исполнение  предписания № 122

1          Положение о порядке и основании отчисления обучающихся
2 ПОЛОЖЕНИЕ о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.
3  Приказ министерства образования Иркутской области от 27.08.2014 № 96-мпр.
4   Положение об организации индивидуального обучения на дому.
 Положение о рабочей программе педагога.
 6  Положение об основной образовательной программе начального общего, основного общего, среднего общего образования МОУ Школа №30 г. Черемхово.
 7  Положение о безотметочном обучении в 1 классе
8 Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха работников МОУ Школа №30 г.Черемхово.
9 Положение о музейной комнате МОУ Школа №30 г. Черемхово.
10 Положение об общем собрании работников образовательной организации.
11 Положение о языках образование в учреждении.
12 Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных обучающихся МОУ ШКола №30 г.Черемхово
13 Положение о классном руководителе.
14 ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕЖУРСТВЕ по МОУ Школа № 30 г. Черемхово
15  .Правила пользования учебниками из фонда школьной библиотеки.
16  Порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий,проводимых в учреждении и не предусмотренных учебным планом.
17 Правила приёма граждан на обучение по общеобразовательным программам начального, общего, основного общего и среднего общего образования в МОУ Школа  №30 г.Черемхово.
 18 Правила использования сети Интернет в МОУ Школа №30 г. Черемхово.
19   Регламент работы педагогов и обучающихся в сети Интернет в МОУ Школа №30 г.Черемхово.
 20 Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения.
 21 Член Ассоциации школ "Инновационная школа"
22 Решение Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 г. N 797
 23 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков"
24 Программа развития
25 Положеие об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ
26

Положение о правилах пользования мобильными телефонами и другими средствами связи в муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа № 30 г. Черемхово»

27

Приказ от 26.08.2020г. "Об организации работы МОУ Школа №30 г.Черемхово по требованиям СП 3.1./2.4.3598-20"

28 Приказ № 259 от 27.01.2020г. "Об открытии Консультационного пункта для родителей (законных представителей).
29

Приказ №30  от 01.09.2020г "Об организации работы Консультационного пункта для родителей (законных представителей).

30

Положение к приказу № 259 от 27.01.2020г. "Об открытии Консультационного пункта для родителей (законных представи

телей).

31