Практика студентки ВСГАО

В период с 16.01 2014 по 09.02.14г проходила педагогическую практику на базе МОУ школа № 30 студентка 3 курса ВСГАО, гуманитарно-эстетического факультета (направления – литература) Давыдова Валерия Сергеевна.
За это время ею было посещено 15 уроков русского языка и литературы 6-7 классов, проведено самостоятельно 8 занятий, 2 классных часа по темам – «Легко ли быть «белой вороной», «Конфликтный ли ты человек». В результате дети запомнили и оценили не только урочные занятия, но и внеклассное доверительное общение со студенткой.

Как итог практики слова благодарности от детей – студентке-практикантке:
«...в будущем желаю вам, Валерия Сергеевна, удачи и успехов».
«...чтобы в вашей карьере всё сложилось, и всё у вас шло, как по маслу!»
«... вы –учитель добрый, внимательный, хороший и строгий. ...желаю, чтобы вы достигли высоких успехов, большой удачи вам. Спасибо за уроки»
«...вы - добрый и отзывчивый человек... возвращайтесь к нам в школу.»
«...у вас много свежих идей, каждый урок – что-то новое. Жаль, что ваша практика закончилась... мне не просто говорить вам «до свидания!» Спасибо. Удачи!»
«Успехов вам в жизни и побольше радостных дней! Будем ждать вас ещё! Вы научили нас познавать новое в литературе»
«...благодаря вам мне тоже захотелось стать учителем...»

Слова благодарности от студентки школе: ...До свиданья, школа 30, до свидания,
До свиданья и до новых встреч!
Пожелать хочу вам не прощанье:
Ваше светлое Братство сберечь.
Всё, чему научилась я в школе,
Не пройдёт, не исчезнет, как дым.
До свиданья, до боли знакомый
Уголок, для меня ставший чем-то родным.
«Спасибо за помощь и поддержку, за чуткость и понимание, за классных детей ...Процветания тебе, школа, творческих достижений и побед, благодарных учеников и интересных встреч!
(студентка-практикантка 3 курса ВСГАО Давыдова Валерия Сергеевна)