Приём в образовательную организацию

Приказ УО от 06.02.2023г.  №45 "О закреплении территорий муниципальных общеобразоватольных организаций" (ПРИЛОЖЕНИЕ)

Приказ УО от 30.12.2021г.  №391 "Об утверждении Порядка устройства ребёнка в другую  муниципальную ОО в случае отсутствия свободных мест в МОО"

Порядок приёма в ОО Приказ мин просвещения № 458

ПРИКАЗ от 30 августа 2022 г. N 784 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 2 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. N 458"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (с изменениями и дополнениями)

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 25 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА N 279-ПП
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЧАЕ И ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА
ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ В ИРКУТСКОЙ
ОБЛАСТИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С
УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ДЛЯ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"

Правила приема на обучение в МОУ Школа № 30 г. Черемхово

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме на обучение

Информация о вакантных местах на 1 сентября 2023 г. для приёма на обучения в МОУ Школа № 30

г. Черемхово