Педагог-психолог: Стремилова Анна Юрьевна

День недели                                                                    Время приема

понедельник                                                                  11.00-14.00 час.
среда                                                                              11.00-14.00 час.
пятница                                                                          11.00-14.00 час.

Рекомендации психолога

План работы педагога-психолога

Информационное письмо повышения психолого-педагогической компетентности родителей.

Социальный педагог: Щербак Наталья Александровна, Швицова Алёна Леонидовна

Часы приема социального педагога по личным вопросам

Понедельник с 9-00 до 11-00 час.
Среда с 11-00 до 13-00 час.
Пятница с 9-00 до 11-00 час.

Меры социальной поддержки обучающихся МОУ Школа 30 г. Черемхово

План работы соцпедагога

План работы с опекаемыми детьми

План работы с детьми риска